Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Стоит ли покупать айфон 14 плюс?


Стоит ли покупать айфон 14 плюс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане я думаю покупать себе и девушке телефон, ей буду покупать в первую очередь, вот смотрел и выбрал iphone 14 Plus, стоит ли его брать? Нормальная ли комплектация и красивый ли цвет?

0

2

Ну на самом деле если смотреть по комплектации не знаю, это нужно вам решать, потому что вы можете в принципе тратить память как хотите, мало ли вы просто забьете всё фотками, что дальше делать будете? Берите хотя бы 256.

0

3

Ну хорошо это вроде бы понял, ну в принципе у девушки самсунг с встроенной памятью на 32 гигабайта, она всё даже не забила, наверное ей и 128 с головой хватит, а вот что по цвету можете сказать и в целом про характеристики телефона.

0

4

Klqrov написал(а):

Форумчане я думаю покупать себе и девушке телефон, ей буду покупать в первую очередь, вот смотрел и выбрал iphone 14 Plus, стоит ли его брать? Нормальная ли комплектация и красивый ли цвет?

Как мне кажеться телефон отличный, звонить, играть и смотреть фильмы подходит, он вообще считался предыдущим флагманом, я вот лично покупал себе и мне нравиться, он работает отлично, а про цвет вообще молчу.

И вот советую и вам купить iPhone 14 Plus https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … e-14-plus/ если купите не пожалеете ведь это и впарвду отличный смартфон, а вот цвет вообще крутой, считаеться одним из самых красивых из всей линейки и палитры цветов, потому советую покупать в таком! Думаю что девушка оценит, да и вы как парень можете взять, почему всегда все себя так ограничивают.

0


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Стоит ли покупать айфон 14 плюс?