Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Unique Role Play | Новости » Покупка бойлера


Покупка бойлера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Решилась на покупку бойлера, так как очень часто выключают горячую воду. Проблема в том, что я в бойлерах совсем ничего не понимаю, а хочется купить хороший, и не очень дорогой.

0

2

Мурка написал(а):

Привет всем! Решилась на покупку бойлера, так как очень часто выключают горячую воду. Проблема в том, что я в бойлерах совсем ничего не понимаю, а хочется купить хороший, и не очень дорогой.

Как я вас понимаю! Сама была в такой ситуации, но мне очень помогли отзывы в интернете, по них я и сориентировалась, и купила себе бойлер Атлантик, который греет воду быстро, и при этом долго держит температуру воды достаточно долго.

0

3

Васелиса написал(а):

Как я вас понимаю! Сама была в такой ситуации, но мне очень помогли отзывы в интернете, по них я и сориентировалась, и купила себе бойлер Атлантик, который греет воду быстро, и при этом долго держит температуру воды достаточно долго.

Вот и я присматриваюсь к бойлеру Атлантик, но проблема в том, что у них очень много разных моделей, и для меня непонятно в чем их разница. Пока ищу всю информацию в интернете, и читаю отзывы людей.

0

4

Мурка написал(а):

Привет всем! Решилась на покупку бойлера, так как очень часто выключают горячую воду. Проблема в том, что я в бойлерах совсем ничего не понимаю, а хочется купить хороший, и не очень дорогой.

Привет! На самом деле выбор бойлера сейчас очень большой. Я покупал себе Бойлер BOSCH Tronic 2000 T TR 2000T 80 B, в надежном интернет магазине https://eldorado.ua/uk/water-heaters/c1 … 564=24387/ где выбор очень большой, и постоянно действуют различные акции и скидки.

Бойлер мне обошелся не очень дорого всего 5512 гривен, и при этом он быстро греет воду и держит ее температуру горячей, длительное время. Потому можете присмотреться к данному варианту, он подходит всем.

https://forumupload.ru/uploads/0018/da/c0/12/t389613.jpg

0


Вы здесь » Unique Role Play » Unique Role Play | Новости » Покупка бойлера