Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Чехлы на iPhone 13 Pro Max


Чехлы на iPhone 13 Pro Max

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где посмотреть чехлы на iPhone 13 Pro Max? Я вот просто никак не могу решиться с этим выбором, у меня такое ощущение что мне нужно брать пять минимум чехлов.

0

2

Зачем покупать одновременно пять чехлов? Это ведь вообще бесполезно делать, я представить себе не могу, как вы будете каждый день менять чехол что ли? Чтобы определится с тем который вам подходит?

0

3

Я вообще понимаю что это может вызвать удивление, но походу да, потому что у меня девушка такую привычку сделала мне и я просто беру и выбираю себе чехол только также.

0

4

Klqrov написал(а):

Где посмотреть чехлы на iPhone 13 Pro Max? Я вот просто никак не могу решиться с этим выбором, у меня такое ощущение что мне нужно брать пять минимум чехлов.

Что я что моя жена тоже так же делаем, мы видимо очень похожи с вами в этом плане, потому что мы не можем решиться с цветов и в принципе с формой чехлов, потому что они уникальные.

В целом понятное дело что больше всего нам подошли чехлы на iPhone 13 Pro Max https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ оригинальные, вот именно оригинальные нам помогли защитить наши устройства и они теперь вообще вприницпе выглядят очень красиво и уникально!

0


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Чехлы на iPhone 13 Pro Max