Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Как правильно выбрать ноутбук?


Как правильно выбрать ноутбук?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу выбрать ноутбук под себя, как сделать это правильно? Что-бы потом не было вопросов и недопониманий, потому что я знаю уже себя, знаю что такое может случиться и потом будет плохо мозгам.

0

2

Бывает такое, случаи разные существуют, лично я для себя такое принял и решил, что нету ничего лучшего, как обратиться к консультанту в магазине, тот всегда будет разговорчивым и действительно расскажет что лучше купить.

0

3

Ага, знаем мы уже такое, я как то пришел разговаривать с консультантом по поводу покупки блендера, в итоге ушел с электрочайником, плитой электрической и стиральной машинкой, а за блендер вовсе забыл…

0

4

Klqrov написал(а):

Хочу выбрать ноутбук под себя, как сделать это правильно? Что-бы потом не было вопросов и недопониманий, потому что я знаю уже себя, знаю что такое может случиться и потом будет плохо мозгам.

Это же надо так! Пришли за блендером, ушли совершенно с другими товарами, а вы то хоть вернулись за блендером или вы вовсе его не купили? Было бы очень смешно, я вот в шоке честно говоря!

Если говорить про правильную покупку ноутбука, то вам стоит скорее всего просто почитать разные хорошие статьи, по этому поводу есть целая куча их! Потому, просто заходите на статью и читайте, как правильно выбрать ноутбук https://khmelnytsky.com.ua/ru/article/1 … k-pravilno это не так уж и трудно, вы в целом сразу поймете и узнаете как это делать!

0


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Как правильно выбрать ноутбук?