Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Лучший хостинг!


Лучший хостинг!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, кто в курсе, какой самый лучший хостинг для англоязычного сайта? Я в этом не очень разбираюсь и надеюсь на вашу помощь. Буду рад, если поделитесь своим мнением в комментариях.

0

2

Мне не нравится, то, что некоторые провайдеры не предоставляют выбора ОС (в основном зарубежные) — это надо учитывать изначально, так как потом, вы не сможете получить всех возможностей сервера.

0

3

Здравствуйте, друзья. Поскольку у меня крупный интернет-магазин, с частой обновляемостью базы, я выбирал себе выделенный сервер с высокой статичностью, так как мне нужны большие мощности.

0

4

Антон Сидоров написал(а):

Здравствуйте, друзья. Поскольку у меня крупный интернет-магазин, с частой обновляемостью базы, я выбирал себе выделенный сервер с высокой статичностью, так как мне нужны большие мощности.

И правильно делаете потому что наше время качества играют огромную роль даже в том самом выделенном сервере если вы закажете хорошего выделенного сервера он будет тянуть несколько сайтов плюс, не будет зависеть посещаемости и нагрузки.
Если вам интересно могу вам предложить компанию с которой я сотрудничаю hostzealot.ru они очень давно на рынке и имеет своих постоянных пользователей им реклама не нужна их ещё самостоятельно! До этого мне не везло, постоянно попадался на некачественные услуги.
https://skr.sh/i/240722/7eGkQLSn.jpg

Отредактировано Ревершлак (Воскресенье, 31 июля, 2022г. 17:56:50)

0


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Лучший хостинг!