Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Стоит ли покупать Apple AirPods Pro?


Стоит ли покупать Apple AirPods Pro?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята, мне очень интересно, стоит ли в 2022 году покупать Apple AirPods Pro? Я вот просто думаю, они уже как наверное года три вышли назад и продаются по сей день.

0

2

Ну как сказать, просто я вот лично думаю что если они по сей день выходят, значит они очень качественные и их покупают, а иначе Эпл уже бы просто их убрали из продаж!

0

3

Ну как сказать, мне очень интересно конечно почему бы Эпл взяла и ушла себе в минус и убрала их с полок, они бы этого никогда не сделали, они бы до последней пачки их продавали!

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, ребята, мне очень интересно, стоит ли в 2022 году покупать Apple AirPods Pro? Я вот просто думаю, они уже как наверное года три вышли назад и продаются по сей день.

Вы не знаете принцип работы компании Эпл! Они сначала делают относительно маленькие партии, смотрят как хорошо распродают и потом начинают дальше делать всё! Потому первая партия обычно быстро расходится и потом начинается дефицит.

Советую купить Apple AirPods Pro https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … rpods-pro/ товар действительно очень хороший, стоит своих денег и в целом покупать однозначно советую!

0


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Стоит ли покупать Apple AirPods Pro?