Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Где купить качественный кальян?


Где купить качественный кальян?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане, подскажите, где купить качественный кальян на теперешнее время? Я вот просто не могу найти хороший интернет магазин, для меня это как то очень трудно.

0

2

Действительно, очень трудно купить кальян, что еще можно придумать для отмазки, лишь бы самому не выбирать магазин, чтобы точно не лоханутся…

0

3

Не будьте таким грубым! Вы чего, я вообще то действительно не хочу попасться на обман какой либо, это разве плохо? Думал что вы мне на форуме поможете и в целом не будете так себя вести.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, форумчане, подскажите, где купить качественный кальян на теперешнее время? Я вот просто не могу найти хороший интернет магазин, для меня это как то очень трудно.

Есть разные индивидуумы, которые отвечают хорошо, кто то отвечает плохо, мне кажется что это вполне норма, лично я готов вам просто взять и помочь, сам имел дело с покупкой подобного товара и в итоге друг помог найти магазин, сам там покупал, и я купил!

Советую купить кальян https://aladin.kiev.ua/kalyany/ в интернет магазине “Аладин” тут вообще очень легко выбрать товар, также можно проконсультироваться по поводу него с менеджером или с продавцами, они всегда готовы вам помочь в любую минуту или секунду! Только свяжитесь с ними…

0


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Где купить качественный кальян?