Unique Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Где можно посмотреть ноутбуки в Днепре??


Где можно посмотреть ноутбуки в Днепре??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, давно хочу поменять свой старый ноутбук на более новый современный и качественный, сейчас интересует ситуация куда бы обратится что бы получить надежную модель и не за все деньги мира, буду благодарен за советы.

0

2

Сейчас такие крутые модели есть что просто глаза разбегаються, поэтому и выбрать сложно, но в зависимости от того какие вы планируете использовать характеристики от того будет и зависит цена.

0

3

Антон Сидоров написал(а):

Сейчас такие крутые модели есть что просто глаза разбегаються, поэтому и выбрать сложно, но в зависимости от того какие вы планируете использовать характеристики от того будет и зависит цена.

Да вы правы, моделей предостаточно, но некоторые магазины очень завышают цены, поэтому я планирую найти что-то доступное и адекватное, плюс хочу что бы ноутбук был средним по показателям, и игру можно было запустить и поработать в сети.

0

4

Ревершлак написал(а):

Да вы правы, моделей предостаточно, но некоторые магазины очень завышают цены, поэтому я планирую найти что-то доступное и адекватное, плюс хочу что бы ноутбук был средним по показателям, и игру можно было запустить и поработать в сети.

Ну в таком случае вам стоит сделать выбором следующим способов выбрать несколько моделей которые подходят вам по карману и характеристикам, и тогда почитать отзывы о них и посмотреть видеообзоры.
Вот здесь ноутбуки в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/products/notebooks/ по адекватным ценам, сейчас еще есть на некоторые модели хорошие скидки и акции, думаю выбрать сможете без проблем. Обращайте внимание в первую очередь на процесор, видеокарту и сколько оперативки у него доступно, это ключивые параметры.
В магазине алло покупаю часто, поэтому знаю что у них все надежно и не дорого.
https://skr.sh/i/110622/RE5HpLQ5.jpg

0


Вы здесь » Unique Role Play » Жалобы на бандитов » Где можно посмотреть ноутбуки в Днепре??